Эмоциональное послание Лео Месси всем женщинам, борющимся с раком груди

Мое фантастическое 17-летнее приключение с этой командой заканчивается здесь, и после нескольких дней размышлений, на следующей неделе, я сообщу о своем решении относительно своего будущего.". 40-летний харизматичный итальянский голкипер оставил открытой дверь для возможной преемственности и сказал, что "Хотя еще пятнадцать дней назад я планировал объявить о своем уходе на пенсию, сейчас это не так ясно, поскольку я получил очень стимулирующие предложения, проблемы как на поле, так и за его пределами.", Это было признано. 17.05.2018

Вкл в 16:10 CEST

Лаура Лопес Альбиак @LauraAlbiac

В этом смысле «Туттоспорт» указывает, что вратарь будет оценивать возможность сыграть последний сезон на высшем уровне с «Реалом» или «Пари Сен-Жермен», хотя присутствующие журналисты также опрашивали его для английской Премьер-лиги: "Спекулировать сейчас нет смысла. Я скажу это через несколько дней, после важной субботней игры, в которой я прощаюсь с тифози.", поселился Буффон.

Буффон дебютировал в итальянской серии А 19 ноября 1995 года, когда http://1xbetes.info/ ему было 17 лет и 295 дней, во время матча Парма-Милан, в котором он вышел на замену и сумел обеспечить безопасность ворот для Пармы (0: 0). С того дня прошло 22 года и 180 дней, за которые итальянский вратарь сыграл в общей сложности 639 матчей, уступив лишь Паоло Мальдини (647). Выбрав свою страну, он выиграл чемпионат мира 2006 года.

По словам голкипера, который предстал перед СМИ в сопровождении президента «Ювентуса» Андреа Аньелли, наиболее интересное предложение в офисах было сделано самим «Ювентусом». "Если однажды меня будут считать элементом доверия, потому что я могу внести свой вклад в дело, я буду гордиться, но это не обязательство (продолжать в Юве).", оценил. "За эти месяцы мы с Андреа много говорили о многом. Вы должны понимать, когда пора оставить это здесь, потому что это команда, которая всегда перепрограммирует будущее"

На Джорджо Кьеллини, который заменит его на посту капитана, он указал, что "Я не могу дать вам совет, мы были очень близки на поле и за границей последние тринадцать лет. Джорджио идеально воплощает фигуру капитана Ювентуса".

Буффон не считает, что его прощание будет означать конец цикла в «Ювентусе». "Как я мог так думать? Единственное, что важно в «Юве» – это семья Аньелли, которая руководит этим клубом 95 лет, я был важной частью, но очень маленькой …"- взволнованно сказал Буффон, сумевший сдержать слезы.

Он отметил, что в субботу свою последнюю игру с «Ювентусом» он проживет без особых торжеств. "Я уйду нормально. На протяжении многих лет фанаты выражали мне свое уважение, почтение и привязанность. Они всегда заставляли меня чувствовать себя одним из «Юве», и это моя большая победа, мне больше не нужно. В детстве дни рождения меня уже беспокоили, потому что я чувствовал себя центром праздника.", признался.

«Барселона» могла бы заинтересоваться услугами голкипера «Атлетика» Алекса Ремиро, который отказался продлить свой контракт с баскским клубом. “Барселона” будет рассматривать Алекса Ремиро как возможную замену голландскому голкиперу Ясперу Силлессену, если он наконец решит покинуть клуб “Блауграна”. Как сообщает Goal.com, “Барселона” спросила о ситуации с Алексом Ремиро, голкипером, который не смог стать “Атлетиком” после травмы Яго Эррерина и ухода Кепы.

19.10.2018

В 18:13 CEST

FC Barcelona ТРАНСФЕРЫ

В спортивном английском

Гол: “Барселона” заинтересовалась голкипером “Атлетика” Алексом Ремиро

Ремиро, согласно той же информации, заканчивает свой контракт в конце сезона и на данный момент отказался продлевать его до такой степени, что Атлетик «наказал» его на трибуны. Undisputed в Уэске, где он играл на правах аренды, Remiro в настоящее время не имеет минут он бы хотел на Athletic к тому, что отношения между клубом и игроком остыли, вызывая интерес различных клубов, в том числе Барселоны.

Барса пробивает воздушный шар возвращения Неймара

«Барселона», по данным Goal.com, рассматривала Алекса Ремиро как возможную замену Джасперу Силлессену, который продемонстрировал свое желание играть в «Барселоне».

Адриан Рабьо, французский полузащитник ПСЖ, находится в одном шаге от подписания нового контракта с ПСЖ, поскольку Canal + France продвинулся вперед в последние часы. Французский журналист Оливье Талларон был тем, кто раскрыл информацию во время передачи, в которой он участвует. Он сообщил, что Рабьо, отклонив предыдущие предложения, теперь готов подписать новый контракт с ПСЖ. Контракт, о котором может быть объявлено в ближайшие недели.

21.10.2018

В 12:28 CEST

Canal + France также заявляет, что продление контракта Рабьо с ПСЖ продлится как минимум еще на три сезона. "В настоящее время ожидается только срок действия нового контракта."- выдвинул журналист Canal + France, который закрыл экономическое соглашение.

Таким образом, в ближайшие недели сериал начался прошлым летом, когда Адриен Рабьо выразил желание покинуть ПСЖ, если его контракт не улучшится. Ситуация, которой воспользовалась «Барселона», чтобы связаться с игроком, но это не закончилось хорошо для интересов голых клонистов, учитывая отказ и позицию силы, которую ПСЖ всегда сохранял.

Несмотря на это, Рабьо остался на своем посту и четыре раза отклонял предложение ПСЖ. Рабьо отказался подписать контракт, согласно которому ПСЖ положил его на стол, поскольку его намерение должно было рассматриваться как звезда.

Марадона забывает о Месси и костылях и начинает танцевать

Послание Пике Месси

В конце концов, кажется, что уверенность, которую всегда проявлял к нему новый тренер Тухель, и увеличение финансовых показателей нового контракта убедили Адриена Рабьо, который отбросит возможный интерес «Барселоны». Теперь, принимая во внимание информацию от Canal + France, вам остается только согласовать срок действия этого нового контракта.

Ливерпуль с удовольствием избил красную звезду, у которой никогда не было сражений. Фирминио, Мане и Салах удвоили счет до финального 4: 0, что выводит «красных» на первое место в группе C, на одно очко позади Наполи и два против Пари Сен-Жермен.

Ливерпуль

Алиссон; Александр-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Робертсон (Морено, 82 ‘); Шакири (Лаллана, 69 ‘), Фабиньо, Вейнальдум; Салах (Старридж, 73 ‘), Фирмино и Мане.

Красная звезда

Боржан; Стойкович, Бабич, Дегенек, Гобельич; Крстичич, Йовичич (Каусик, 75 мин.); Срник, Эбесилио (Йованчич, 65 ‘), Бен (Симич, 82’); Боаке.

Цели

1-0 М. 20 Фирмино. 2-0 М. 45 Салах. 3: 0 М. Салах (перо). 4-0 М. 80 Мане.

Рефери

Д. Зиберт (Германия). ТА: Стойкович (50 минут), Крстичич (55 минут), Йовичич (74 минуты) и Йованчич (86 минут).

Воспитанники Юргена Клоппа выскочили на поле с решимостью ускорить ход игры. Напряженный прессингом и вертикальная атака «красные» собирались объявить счет уже через девять минут. Шакири повесил воздушный шар глубоко, что Салах мастерски подтолкнул, но Борджан спас хедз-ап, быстро улетев.

Вратарю не повезло на 20-й минуте, когда Фирмино открыл банку в другой игре, рожденной бутсами Шакири. Швейцарцы открылись с точностью до прибытия Робертсона глубоко в левый фланг, а низкий центр англичанина нашел Фирмино на пенальти. Нападающий контролировал правую руку, симулировал левой и пробивал по центру правой рукой.

Несмотря на неоспоримое доминирование английской команды и их постоянные приезды в сербскую зону, «красные» не смогли бы возобновить столкновение до конца перерыва через Салах. Вейналдум сделал вертикальный пас на Шакири, который скорректировал мяч для включения египетского форварда, который с короткой штанги жестко обыграл Боржана правой рукой.

Приговор будет вынесен через пять минут после возобновления игры, после того как судья оценил пенальти в локте от Стойковича до Мане, который Салах был ответственен за преобразование в счет 3: 0 с мощным ударом по центру ворот. А после третьего гола «Ливерпуль» спокойно сумел распорядиться своим преимуществом, хотя превосходство было таким, что почти по инерции они в итоге забили финальный счет 4: 0.

Анри дебютирует в Европе с ничьей в Брюгге (1: 1)

Тоттенхэм упустил два очка в крайнем случае против ПСВ

Последний гол забил Садио Мане, который на 80-й минуте воспользовался передачей Старриджа и точным ударом обыграл Доджана. Несколькими минутами ранее вратарь продемонстрировал, что отразил пенальти, пробитый сенегальцем. Финальный свисток подтвердил победу «красных», поставив их на первое место в группе C.

Дэвид Де Хеа, вратарь «Манчестер Юнайтед», соглашается продлить свой контракт с «Красными дьяволами» еще на год. Его контракт, который истекает летом 2019 года, имеет возможность продлить его еще на год, если обе стороны согласны, и, похоже, они согласны.

30.10.2018

31.10.2018 в 14:56 CET

Альберт Обах

Испанец, представителем которого является Хорхе Мендес, восхищен любовью, которую он получает как от клуба, так и от своих болельщиков, которые показывают ему свою привязанность матч за матчем. Обладая кошачьими рефлексами и улучшенной передачей, вратарь стал фаворитом «Олд Траффорд» даже при наличии таких звезд СМИ, как Пол Погба и Ромелу Лукаку.